Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120244/0000

Teeservice für 6 Personen

aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, Rosenbemalung, goldgerändert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Zierdose, 1 Vase, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Teeservice für 6 Personen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online