Paar Deckelvasen
aus niederländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, Höhe je 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Paar Deckelvasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |