Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023497/0051

Skulptur um 1960/70

aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Skulptur um 1960/70

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online