Čís. položky 191-023703/0001

Drei Stielgläser

Drei Stielgläser - Klenoty, umění a starožitnosti

Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Drei Stielgläser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online