Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Drei Stielgläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |