Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023673/0012

Dornenauszieher (Spinario)

vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Dornenauszieher (Spinario)

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online