Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119865/0000

Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,

Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online