Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023634/0043

Adolf Osterider *

(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "In der Toskana", monogrammiert, datiert AO 18.01.97, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Adolf Osterider *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online