Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023773/0011

Uwe Bremer

(geb.1940 Bischleben/Thüringen tätig als Grafiker und Schriftsteller, Vertreter des phant. Realismus)"Sonnenbad auf V. Antares" wohl signiert (abgedeckt) Radierung in Farbe, StockGröße 25 x 49 cm, Leinenpasseartout, verglast, gerahmt gering abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

Uwe Bremer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online