Wilhelm Ulrich
(Wien 1905-1977, Ausbildung an der Wiener Akademie, tätig als Landschaftsmaler und Restaurator) Rax-Schneeberggruppe, handsigniert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wilhelm Ulrich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |