Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022977/0079

Spätbiedermeier Tisch um 1840/50

Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 680,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online