Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023812/0011

Eckvitrine im Biedermeierstil

, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Lisenen, 1 teilverglaste Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Anfang 20. Jhdt., Schenkelbreite 53 cm, Höhe 175 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eckvitrine im Biedermeierstil

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online