Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023306/0009

Spieltisch

letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Spieltisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online