Beachtlich große Vase
China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, goldgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, an der Mündung beschädigt, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Beachtlich große Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |