Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023779/0008

Kleiner Sekretär

letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kleiner Sekretär

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.02.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online