Saskia Te Nicklin, German Language Class
2020, Tinte, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:37 |