Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182

Sebastian Weissenbacher, Wenn zwei sich streiten, freut sich der Dritte

1993, Öl auf Hartfaserplatte, 34 x 54,5 cm, gerahmt

29.01.2021 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste
Datum: 29.01.2021 - 19:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung