Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-330436/0001

Porsche Design by Eterna Limited Edition 25 Years

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. geschwärzt, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, vergoldeter Rotor, Genfer Streifen, Tag/Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.11, Nr. 0081/ 1998, Durchmesser ca. 40 mm, 163,1 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Abriebstellen Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.01.2021 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 28.01.2021 - 11:03
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online