Genéve Chronograph
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Kaliber ETA 7750, Ankerwerk, schwarzes Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für 12h-, 30min-Anzeige, kleine Sekunde, verschraubte Krone und Drücker, Durchmesser ca. 43 mm, Lederband mit Faltschließe, 116,8 g in Etui, Ersatzteile Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.02.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Genéve Chronograph
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.02.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Brillant Diamant Collier
- Maler Anfang 20. Jhdt.