Čís. položky 191-022976/0006

Ludwig Gauby

Ludwig Gauby - Umění a starožitnosti

(geb. 1883 in Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz vorwiegend Portraitbüsten und Aktskulpturen) Damenportrait, rückseitig bezeichnet, signiert Gauby, Bronzerelief 33,5 x 26 cm, auf schwarz gebeizter Eichenholzplatte montiert, Altersspuren reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Ludwig Gauby

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online