Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023026/0012 -

Karl Viktor Mayr

(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Neusiedlersee", handsigniert datiert K. V. Mayr 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Karl Viktor Mayr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online