3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Weihwasserbehälter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |