Čís. položky 191-023117/0020

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Umění a starožitnosti

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesu/Grabtuch", handsigniert, datiert F Weiss Ostern 1989, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Franz Weiss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online