Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesu/Grabtuch", handsigniert, datiert F Weiss Ostern 1989, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |