Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023134/0006

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online