In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
In Sonntagstracht
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |