Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023186/0007

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online