Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023214/0006

Wandrelief

Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Wandrelief

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online