Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023301/0002

Dekorativer Kerzenständer in gotischer Form

7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online