Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023384/0028

Füllhorn-Vase

Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, schwarz glasiert und farbig floral bemalt, mit plastischen Bronzeapplikationen besetzt, Höhe 32 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Füllhorn-Vase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online