Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023391/0017 -

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online