Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023399/0006

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online