Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023479/0021

Paar Spätbiedermeier Wandteller

aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, fabrig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .843, guter Erhaltungszustand (inkl. Halterung)

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.02.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online