Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023497/0024

Krügerl

2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, zylindrische Wandung mit 5 Medaillons, diese mit architektonischen Abbildungen und Monogramm versehen, Metalldeckel, Höhe 16,5 cm, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

Krügerl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 15.02.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online