Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8 -

Friedrich Gauermann Umkreis/Circle

(1807-1862)
Blick auf die unregulierte Donau vom Bisamberg aus gesehen, rückseitig auf altem handschriftlichen Etikett bezeichnet Gauermann und Nr. 45, Öl auf Karton, 19,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 3.626,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

(1807-1862)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy 19. století
Datum: 18.02.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2021