Auguste Leveque
(Nijvel 1866-1921 SaintJosse-ten-Noode)
Am Bachufer, Akt, signiert, datiert Leveque 1915, Öl auf Leinwand, 71 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 40
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:06
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Auguste Leveque
Gegenstück zu Los 40
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920