Désirée Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
In der Lagune von Venedig, signiert D. Thomassin, Öl auf Holz, 24,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:08
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Désirée Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I., Eröffnung des Suezkanals GOLD
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette