Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 61

Anton Waldhauser

(Wodnian 1835-1913 Deutsch Brod/Böhmen)
Abendliche Seenlandschaft im Mondlicht, schwach leserlich monogrammiert (ligiert) AW, Öl auf Leinwand, 22 x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Anton Waldhauser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.02.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2021