Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf)
Hirsch und Hirschkühe am Hügel, signiert C. F. Deiker, Öl auf Leinwand, 34 x 27 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:18
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Carl Friedrich Deiker
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Zwei Spardosen,