Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946)
Nach dem Kirchgang, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 20,6 x 18,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:22
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring