Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf)
Interieur aus dem Schloss Esterhazy in Eisenstadt mit Blick in den Maria-Theresien-Saal, laut rückseitiger Betitelung auf altem Etikett, rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Leinwand auf Holz, 41,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |