Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 203

Ludwig Halauska

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien)
Blick auf das Dorf Tutschach bei Aflenz mit dem Jauringbach im Vordergrund, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung versehen L. Halauska 6. Aug. (1)877 Tutschach, Öl auf Leinwand, 40x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Ludwig Halauska

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy 19. století
Datum: 18.02.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2021