Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038163/0018

Napoleon III.-Kaminuhr, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

rundes Messingplatinenwerk mit Federaufzug, Kurzpendel, weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung, Minuterie, feuervergoldetes Graugussgehäuse, Schlüssel, Höhe ca. 27 cm, Werk bedingt gehfähig, zuzüglich: farbloser Glassturz mit ebonisiertem Holzsockel, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

28.01.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online