Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038605/0017

Georg Eisler *

(Wien 1928 - 1998) und Wolfgang Hutter * (Wien 1928 - 2014) Zwei Grafiken: a) Im Cafe, signiert unten rechts: Eisler, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 10/15, Darstellungsgröße ca. 35 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren, etwas verschmutzt b) Paradiesvogel, signiert und datiert unten rechts: Hutter /19/88, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 212/300, Blattengröße ca. 29,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.01.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Georg Eisler *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online