Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038943/0020

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Am Krankenbett, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)42, Farbkreide auf ockerfarbenem Papier (Wasserzeichen Ingres), ca. 47 x 62 cm, beschädigter Rahmen, stark beschädigt: oben mittig beginnender vertikaler, quer durch die Zeichnung gehender geklebter Riss

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.01.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Georg Jung *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.01.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online