Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038948/0005

Unbekannter Monogrammist, datiert 1863

Hügellandschaft mit Häusern und Teich (in Niederösterreich?), geschwungener Monogrammbuchstabe und Datierung unten rechts: J 1863und Zahl 126 (12. 6.?), Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigter Rahmen, restauriert

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.01.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online