Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039258/0001 V

Johann Baptist Homann

(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte von Oberösterreich, nach G. M. Vischer, betitelt: "Archiducatus Austriae Superioris ... Tabula... a. Joh. Baptista Homanno ...", leicht teilkolorierter Kupferstich mit Grenzkolorit, Nürnberg, um 1760, Variante Ausgabe mit französischem Titel und Mautstaionen unten links, ca. 49 x 58 cm, teils knapp linienrandig, Bugfalten, kleine Fehlstelle, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

28.01.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann Baptist Homann

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online