Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039218/0004

Carl Schütz

(Laibach 1745-1800 Wien) Ansicht des Kohlmarkts in Wien mit Kutschen, Sänften etc., kolorierter Kupferstich, signiert: "... Carl Schütz ...", Neuabzug Firma Artaria, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert nach Originalplatte aus 1786, Blatt 7(44) der Serie "Sammlung von ... Ansichten der Residenzstadt Wien ... Karl Schütz ... Johann Ziegler", ca. 27 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

28.01.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Carl Schütz

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online