Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106144/0009

Pergamentbild, König David betend,

18. Jh., feinst aquarelliert, "Ich habe gesündigt Erbarme dich meiner o Gott", rückseitig handschriftliche Widmung únd Datierung 1779, 7,5 x 12 cm, am Rand kleine Einstichlöcher, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.01.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online