Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108587/0005

Böhmische Gnadenmadonna,

Anfang 20. Jh., Madonna vom Heiligen Berg bei Pribram, sogenannte Holzscheitlmadonna, Weichholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 51 cm, rückseitig Siegel aus dem Wallfahrtsort, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.01.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Böhmische Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online