Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108535/0005

Aufsatz einer Vortragestange,

alpenländisch Ende 18. Jh., Arme Seelen im Fegefeuer, darüber Madonna mit Kind, rückseitig Erzengel Raphael mit Tobias und Hl. Rochus, Holz, in späterer Zeit mit Öl vergoldet, auf neuen Metallsockel montiert, Gesamthöhe 41 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.01.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Aufsatz einer Vortragestange,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online