Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108579/0001

Walzenkrug mit Doppeladler,

Jakob Pisotti d.Ä., Salzburg, Riedenburg Anf. 19. Jh., Fayence, frontal manganviolett, blau und ockergelb gemalter Doppeladler auf hellgrauem Grund, seitlich Streublüten und Blätter sowie Gittermuster, Zinndeckel und -standring, Höhe 23 cm, gesprungen, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.01.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Walzenkrug mit Doppeladler,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.01.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online